Из бюро переводов - в самолёт

Многие россияне стремятся уехать за границу, чтобы работать там, учиться или жить. Для осуществления задуманного необходимо оформить огромное количество бумаг. Приехав же за рубеж, некоторые могут оказаться на нелегальном положении, если собранные с таким трудом документы не прошли легализацию, подтверждающую, что документы соответствуют законодательству. Одной из процедур такой легализации является апостиль (APOSTILLE) - специальный штамп, который "удостоверяет подлинность подписи, качество, в котором выступает должностное лицо, подписавшее документ и, в надлежащем случае, подлинность печати и штампа, которыми скреплен этот документ" (ст.5). После его проставления документ считается легализованным и имеет право на законное использование на территории страны, подписавшей Гаагскую конвенцию.
Апостиль может быть составлен как на одном из официальных языков Конвенции (французский либо английский), так и на национальном языке государства, проставившего апостиль. В России, как правило, апостиль проставляют на русском языке. Большинство бюро переводов передают клиентам апостилированные документы в таком виде, что влечёт за собой некоторые проблемы, поскольку клиент будет вынужден осуществить перевод апостиля в стране, для которой предназначается документ, а это в большинстве случаев гораздо дороже, чем в России.
Бюро переводов "Лексикон" осуществляет полный комплекс подготовки документов для зарубежных стран - Вы получаете полностью переведенные документы (перевод самого документа, а также перевод нотариального удостоверения и апостиля), с тем чтобы выйдя из нашего офиса Вы могли подать их в органы иностранного государства без дополнительных усилий и затрат.

Адрес и телефон

119180 Москва,
  4-й Голутвинский переулок, 1/8, стр. 4
cv@lexic-on.ru (для резюме)
Понедельник - Четверг 10:00 - 18:00
Пятница 10:00 - 17:00
13:00 - 14:00

Как оплатить?

Информация

© 2005 - "Лексикон" - агентство переводов в Москве
ИНН: 7728657355 КПП: 772801001 ОГРН: 1087746549307 СОУТ
Top 100Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

 

Загрузите приложение в App Store